Какие процессы происходят в мозгу человека когда он влюблён, или это навязаный инстинкт.

Пользователь удален Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
очень даже интересно
Лучший ответ
Nati Знаток (379) 17 лет назад
Процессы происходят либо "ДО" , либо "ПОСЛЕ", "во время" они отсутсвуют
Остальные ответы
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Выробатываются гормоны счастья!
Поэтому все счастливые - одинаковы.
ёжик Профи (536) 17 лет назад
С научной точки зрения любовь это выделение особых гормонов к-е снижают обострённое чувство к его\ёё недостаткам. Иными словами вы плохое в друг друге намного меньше замечаете и не придаёте этому никакого внимания. О!
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
эйфория.... мозг уже не думает.... вот ивсе процессы