Когда будет выплата пособия 8-17

Анастасия Горбунова Ученик (154), на голосовании 12 месяцев назад
31 августа одобрили 50% пособие, когда будет выплата? Пока тишина...
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (654648) 1 год назад
когда поступят деньги из федерального бюджета
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
через 5 рабочих дней с 31го, сегодня-завтра
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160563) 1 год назад
В тот день, когда всем перечисляется это пособие за сентябрь. За август вам такое пособие не положено, раз одобрили только 31.08.