Слабая 2 полоска

яна шестак Шестакова Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мамочки, у кого такое было, слабая слабая полоска, в реале виднее лучше, было у кого?
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47792) 1 год назад
Поздравляю)
яна шестак Шестакова Ученик (92) 1 год назад
Вам видно? Чем дольше я смотрю тем больше мне кажется что я её придумала))
Серёжа МолодецПросветленный (47792) 1 год назад
Иногда желания сбываються)
Белла-Веснушка Просветленный (35971) 1 год назад
Это признак
Призрак?))
Белла-Веснушка Просветленный (35971) яна шестак Шестакова , признак беременности
Юлия Лебедева Знаток (384) 1 год назад
Никогда не было слабых полосок… вот моя… тест самый дешманский, срок мизерный…. такая яркость зато убивает прям наповал)))))Что первый раз, что второй)) интересно от чего яркость зависит?. У меня тут срок то всего ничего….
Алина Петренко Ученик (70) 1 год назад
у меня тоже самое.беременность,только вот какая пока неизвестно.а увас что в итоге?