Правда, что жизнь после 60 лет только начинается:

Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326), закрыт 1 год назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
Эх НоЗнаток (283) 1 год назад
Зависимости от настроя. Кто то уже крест на себе ставит
с богомИскусственный Интеллект (144372) 1 год назад
Да,но мы до этого не доживем,бог с нами,я думаю,что до 50 лет я буду рад дожить,всем счастья и здоровья, и счастья
ЕленаИскусственный Интеллект (320287) 1 год назад
Истинная правда. Есть силы, время, желание все успеть...Прекрасное время.
Ковалёв Николай МаксимовичМыслитель (6385) 1 год назад
посмотрим в следующем году
HaтaльяИскусственный Интеллект (240797) 1 год назад
Это кто дотянет до 60 ((( и то все вранье .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258506) 1 год назад
пора место на кладбище присмотреть
Valge NaineИскусственный Интеллект (343716) 1 год назад
У меня в 55 началась новая счастливая пенсионерская жизнь :))
МарусяИскусственный Интеллект (195980) 1 год назад
Мне 61 год ,сын давно взрослый ,здоровье есть ,пенсия есть ,всё есть и на чёрный день я денег заработала .Наслаждаюсь ,что наконец не надо работать ,настроение прекрасное ,занятий полно ,жизнь просто супер!