Потеря девственности, пульсация

Мария Савина Ученик (118), на голосовании 1 год назад
11 дней назад был первый ПА. в начале был оральный (незащищённый) с завершением в рот, после нормальный (защищённый), парень кончил в презерватив, и перед тем, как кончить вытащил. сам процесс был очень болезненным, а остальные три дня сильно болел низ живота время от времени, иногда была лёгкая тошнота. дня четыре назад стало что-то пульсировать внизу живота, когда лежишь на животе. во время ПА ничего не сползало, не рвалось и не съезжало. это беременность на ранних сроках, перестройка организма из-за начала половой жизни или что-то более серьёзное?
Голосование за лучший ответ
Дима Никитин Знаток (478) 1 год назад
В больницу обратись, здесь немного не тот момент, когда надо спрашивать у кого такое было
TrawerneeXD Гуру (3390) 1 год назад
Может потому что это паста? А не Реал история…
Сергей почти БезруковМыслитель (7579) 1 год назад
Очередной спам вопрос?
TrawerneeXD Гуру (3390) Sarayz ., его история максимально неправдоподобная,да и сюжет паршивый,слишком дефолтный
Сергей почти Безруков Мыслитель (7579) 1 год назад
Врачи лучше знают, но советую не медлить, а то у вас всего 3 недели
Виктор Корнеплод Мастер (1815) 1 год назад
Сколько тебе лет?
Мария СавинаУченик (118) 1 год назад
эт рофл вопрос, ХАХАХЗЗПХАХАХ
Gaius Мыслитель (8645) 1 год назад
Ремня получишь ещё не так запульсирует
SSМастер (1047) 1 год назад
причем тут ремень
Мария СавинаУченик (118) 1 год назад
бро не выкупил рофл
Сергей Кузнецов Оракул (54877) 1 год назад
А к гинекологу наведаться?
Нигер Нигер Просветленный (35831) 1 год назад
Хз, ничего хорошего, к врачу лучше сходить.
Человек Гриб Просветленный (29496) 1 год назад
Собирай лучше портфель в школу
Мария СавинаУченик (118) 1 год назад
эт рофл, бро
FffffF . Профи (518) 1 год назад
Зачем так официально писать, БОЖЕ Я РЖУ ЕБ АТЬ
Мария СавинаУченик (118) 1 год назад
так вопрос и создан был для того, чтобы поржать, а люди его восприняли в серьёз
*Queen* Искусственный Интеллект (157895) 1 год назад
Да просто передавили венку на животе, лягте иначе и не будет пульсировать. Не связана ваша пульсация с половым актом,который был 11 дней назад.