хочу влюбиться!!!помогите где и как найти ту единственную?

Balesnyi Pavel Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
нужна помощь
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
никогда не знакомься на улице-мы, девушки знаем, что хочет мужчина когда знакомится на улице или в метро... устройся на работу (если это для тебя легко) , через знакомых, только не с этой целью в открытую, просто в компанию вливайся, или еще как-нить так...
Остальные ответы
Sergey Lavrov Мастер (1358) 17 лет назад
никак. хахахахаха-злобно
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
в клубе. напейся и приклейся
Katya Профи (737) 17 лет назад
не в инете.... ходи знакомся на улице.... девушка понравилась-подошел познакомился
ёжик Профи (536) 17 лет назад
Не парься! Когда это произойдёт ты сразу поймещь. Жди своего часа!