Возьмут ли на работу ?

Светлана Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Возьмут ли работать медсестрой в государственное учереждение , если была судима по Ст 264.1 УК РФ - повторное управление ТС в состоянии опьянения?
Голосование за лучший ответ
Игорь Андреев Профи (759) 1 год назад
Если погашенная судимость то подумают..
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (120754) 1 год назад
Водителем точно не возьмут, а медсестрой почему нет
todikit Мастер (1112) 1 год назад
50 на 50. Отдел кадров просят врачам принести справку о несудимости.
Константин Оракул (50641) 1 год назад
Ну так не говорите о наличии судимости, если сами узнают так узнают, и вообще про это нужно язык держать за зубами.
Если попросят справку о наличии/отсутствии судимости, то она через госуслуги готовится месяц, а за месяц воды хорошо утечет.
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 год назад
Что вам напишет нарколог в санитарной книжке ?