Сдали кровь на ХГЧ

Денис Зик Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Сдали кровь на ХГЧ на 10 день после полового акта результат 1,2 ед каков шанс того что тест был сделан рано ?
Стоит ли делать повторно?
Голосование за лучший ответ
Knight Templar Мыслитель (6450) 1 год назад
До 5 норма. 1.2 мало.
Денис ЗикУченик (96) 1 год назад
Я понимаю это
Но есть ли вариант того что сделали рано и ХГЧ не успел увеличиться
Knight Templar Мыслитель (6450) Денис Зик, всегда есть такой вариант
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Молодцы. Прямо оба сдали что ли? Презервативы дешевле стоят, противозачаточных и тем более анализа крови на ХГЧ. Обычный тест купите.