Могу ли я запрашивать корпоративное такси?

heart less Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Есть корпоративный автобус. Чтобы на него попасть, нужно самостоятельно проехать бОльшее расстояние, чем потом ехать до рабочего места (он не едет через мой район). Запрашиваю у руководителя корпоративное такси - указывает на автобус. Могу ли я как-то повлиять юридически?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (113664) 1 год назад
конечно. можешь забиться насмерть конституцией.
бери подарочное издание с комментами - оно тяжелее и крепче, процесс пойдет быстрее
Ольга Искусственный Интеллект (422641) 1 год назад
нет, не можете. работодатель не обязан вам такси подавать. есть служебный автобус, пользуйтесь. не устраивает служебный автобус, можете самостоятельно на работу / с работы добираться. нет такого желания? увольняйтесь и ищите работу возле дома, чтобы обходиться без транспорта.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224911) 1 год назад
Заказывайте сразу корпоративный лимузин с корпоративными проститутками. Если вы председатель совета директоров, то по законам данной организации вам обязаны всё это предоставить.
Константин Оракул (50641) 1 год назад
Это право работодателя вообще предоставлять корпоративный транспорт, вы радуйтесь, что автобус есть, не нравится самостоятельно заказывайте такси и производите оплату за свой счет, либо ищите другую работу.
Маруся Искусственный Интеллект (193435) 1 год назад
Обычно на таких автобусах выставлен маршрут, что бы люди могли до него доехать или дойти .Если вы живёте на другом конце города ,работодатель не обязан подвозить вас до работы на такси.