Голосование за лучший ответ
Ольга
1 год назад
нет, не можете. работодатель не обязан вам такси подавать. есть служебный автобус, пользуйтесь. не устраивает служебный автобус, можете самостоятельно на работу / с работы добираться. нет такого желания? увольняйтесь и ищите работу возле дома, чтобы обходиться без транспорта.
Константин
1 год назад
Это право работодателя вообще предоставлять корпоративный транспорт, вы радуйтесь, что автобус есть, не нравится самостоятельно заказывайте такси и производите оплату за свой счет, либо ищите другую работу.