Информационные технологии

Помогите сколько ват нужно на эту технику или какой БП (сборку пк)

Это техника
-Gigabyte GeForce GTX 1080
-Intel i7 3770K OEM
-4 ТБ Внутренний жесткий диск Western Digital Purple 3.5" 7200 (WD40PURX)
-Оперативная память HyperX FURY Black DDR3 1600 Мгц 2*8Gb DIMM для ПК 2x8 ГБ (HX316C10FBK2/16)
-256 ГБ Внутренний SSD-диск Kingston SKC600 2.5" SATA3 6.0 Гбит/с (SKC600/256G)
-27" Монитор 2k 144 Гц, игровой экран Full HD, белый
-Клавиатура механическая игровая проводная для ноутбука с RGB ZIYOULANG T60, русская раскладка 62 клавиши
-Переходник SATA - USB 3.0 для HDD, SSD USB 3,0 к 2,5-дюймовому HDD 7 + 15pin SATA адаптер для жесткого диска SATA SSD адаптер, 2 шт
-Корпус Ginzzu CL200 вентилятор 1*12LED, RGB лента, закаленное стекло на петлях с магнитным замком
-Игровая мышь проводная SteelSeries Aerox 3 (версия 2022), черный
-Игровые наушники беспроводные HyperX Cloud Core wireless (DTS:X), черный
-Микрофон универсальный Fifine Микрофон конденсаторный Fifine для геймера, для стрима, для записи вокала, черный
Сам не смог найти

600 ватт нормально будет

500-600w спокойно хватит
За 4к можно взять дипкул

Бюджет какой на блок питания?