Выполнения работ которые физически не возможны c юр точки зрения

ячмень Ученик (173), на голосовании 1 год назад
Есть ли какойто закон в который гласит что начальник, предприятие, лицензиат не могут требовать выполнения работ которые физически не возможны ?
Голосование за лучший ответ
ник Просветленный (30359) 1 год назад
Как же девиз красных директоров?"Требуй невозможное-получишь максимальное".
ячменьУченик (173) 1 год назад
вы меня не до поняли я про то что есть ли какая то статья по которой тебя не могу заставлять поднять тонну или пробежать километр за 10 секунд
ник Просветленный (30359) ячмень, Как же в СССР заставляли?Устанавливали невыполнимый план.
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
есть стандарты для профессий, там всё и написано - что грузчик грузит, а бухгалтер считает.