Информационные технологии

Синий экран смерти

Во время геймплея появился синий экран с какой то ошибкой, после попыток ПК автоматического восстановления windows 11 вовсе не запускается а сразу вылетает на синий экран с ошибкой driver verifier dma violation, до этого(пару недель) были ошибки memory managment

вот вам и 11 винда

Проверите ОЗУ программой Memtest или через mdsched
Обновите Биос материнской платы
Обновите Intel ME

Откройте фаилы журнала событий Windows выполнив команду eventvwr.msc там пишутся все ошибки которые произошли в вашей системе и читайте про них
Заходим в дополнительные параметры свойства системы sysdm.cpl далее параметры и анализируем дампы

у школьников всегда так смирись

Защиту DMA ядра в bios отключи. Как?, загугли.

Переустановите систему