Работа сайта Мособлеирц. время

Валерьевич Профи (598), на голосовании 7 месяцев назад
Почему сайт Мособлеирц перестает работать с 23 часов и начинает только с 6-7 утра? Такое уже длится больше полугода.
Голосование за лучший ответ
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12901) 8 месяцев назад
Вижу фаната фильма Зорро - ставлю лайк
ВалерьевичПрофи (598) 8 месяцев назад
Z - Победа России в Донбассе над фашистами украины!
Так что отдыхай, мальчик
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12901) Валерьевич, чёт не вижу связи между латинской буквой Z и какой-то ерундой которую вы даже не поддерживаете, дедушка.
ВалерьевичПрофи (598) 8 месяцев назад
Дебило Z - Запад. V - Восток- O - Центр.
Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (12901) Валерьевич, оскорбления - бан Z - это американская зет, у нас свои буквы Вы видимо с укропской стороны, у них уже всё из пендостана