Заявление на имя ген.дир-а о выдаче справки по форме Т-12

заберите сдачу Знаток (327), на голосовании 1 год назад
Возможно ли сотруднику написать заявление на имя ген.дир-а о выдаче справки по форме Т-12? Нужно узнать за все время работы. Как заполнить заявление? Через форму СТД-Р и "дописать" про Т-12/т-13 ? бланка в Интернете не находит.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (422641) 1 год назад
нет никаких "справок" т-12 и т-13. это унифицированные формы табелей учета рабочего времени. нужна вам выписка из них, так и напишите заявление работодателю:
"Прошу предоставить выписки из табелей учета рабочего времени за период с ___по___"
в течение 3х дней обязаны подготовить и выдать
servol Оракул (86296) 1 год назад
Могут отказать под предлогом коммерческой тайны, т.к. Т-12 не входит в перечень обязательных док-ов при увольнении. Во всяком случае, надо мотивировать зачем вам это надо. Если суд, суд и запросит. Таким образом, онлайн вряд ли приемлемый способ для Т-12
Константин Оракул (50641) 1 год назад
Т-12 это табель учетного времени, а не справка