Голосование за лучший ответ
Забортомжизни
1 год назад
если работодатель действительно остаётся тем же, и перевод осуществляется не через увольнение, то дату перевода определяет дополнительное соглашение к трудовому договору, а на основании него - приказ. вот какая там дата будет, с такой и начнёшь работать на новом месте.
Константин
1 год назад
- Отработки не существует;
- При переводе не могут заставить работать 14 дней. Датой начала новой должности или нового подразделения будет являться дата указанная приказом.