Работодатель лишнее себе никогда не возьмёт?

mai ju Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (86565) 1 год назад
это троллинг или вид юмора?
mai juУченик (5) 1 год назад
Я как бы безработный...
Алекс Оракул (86565) значит ответ: с радостью возьмет и лишнее и не лишнее.
ОМ Мыслитель (8247) 1 год назад
Неееет НИ КО ГДА! Все в семью.
mai juУченик (5) 1 год назад
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152861) 1 год назад
Из-за это только и существует что берёт по максимуму где только что возможно
mai juУченик (5) 1 год назад
А в какой области вы работаете?...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152861) mai ju, в данный момент слесарь по ремонту и монтажу технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкции. Это название профессии а так кем я только не работал и самолёты собирал и поваром работал и вагоны ремонтировал и окна пластиковые делал и ставил и по смене ходил химическом предприятии больше 30 лет прошло моей трудовой деятельности. А такие ну мелкие недолго типа сварщика на месяц это я даже считать не буду
седой # Искусственный Интеллект (254832) 1 год назад
от человека зависит..если он живёт одним днём одно,думает работать с РЕПУТАЦИЕЙ другое.Закрывал ООО,влез в долги..но в спину по оплатам никто не плевал.