Андрей Шевченко
mai ju, в данный момент слесарь по ремонту и монтажу технологического оборудования трубопроводов и металлоконструкции. Это название профессии а так кем я только не работал и самолёты собирал и поваром работал и вагоны ремонтировал и окна пластиковые делал и ставил и по смене ходил химическом предприятии больше 30 лет прошло моей трудовой деятельности. А такие ну мелкие недолго типа сварщика на месяц это я даже считать не буду
от человека зависит..если он живёт одним днём одно,думает работать с РЕПУТАЦИЕЙ другое.Закрывал ООО,влез в долги..но в спину по оплатам никто не плевал.