Может ли быть беременность

Кенчик ._. лебанова Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, был па в первый раз, с защитой презервативом. Через три дня после него пошли месячные, но на два дня раньше, чем должны были быть. Шли пять дней, всё как обычно.
Голосование за лучший ответ
Герой Ын Знаток (301) 1 год назад
Учила бы ты биологию... Если после месячные были - беременности нет
Павел Волгин Просветленный (30795) 1 год назад
Герой Ын, ну дай ребенку похвастаться;)
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227457) 1 год назад
Если б ты учила биологию , то не задавала бы тупых вопросов, раз у тебя месячные пошли , значит не беременна
Запомни раз и навсегда , первый признак беременности, это прекращение месячных