Правда ли что семья держится только на совместнонажитом имуществе и на детях?

Ася Vid Мыслитель (5264), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448527) 1 год назад
Неправда.
Это - сожительство на этом держится.
А семья держится на ответственности и любви
Marilyn Оракул (97818) 1 год назад
Это всего лишь подобие, семья настоящая существует благодаря любви
Елена Искусственный Интеллект (304025) 1 год назад
Правда. Но не только. По-разному бывает. Все, что угодно, может скреплять - и совместная выпивка, и террор одного другим, и товаро-денежные отношения. Любовь - нет, на ней долго не продержится, это вспышка. А вот содружество, товарищество, основанное на доверии - это точнее.
Serenada Искусственный Интеллект (239437) 1 год назад
фригидные с импотентами , они видят главное в отношениях М и Ж дружбу и прочие бла бла бла?а и правильно при чем тут секс ?
Чушь это все , должна быть любовь ,тогда и секс в кайф и жизнь в радость. Хотя ....хз , мож у некоторых это не проблема , свет вырубили , шторку задвинули , один вздрочнул-поисунул, другая покряхтела , ну чисто для фасону-приличия ? ну а чё , ради детей и добра совместнонажитого ?
Бабочки Искусственный Интеллект (479547) 1 год назад
Благополучные семьи держатся на любви и уважении
Лайя Искусственный Интеллект (199806) 1 год назад
А зависит всё от фундамента, на котором семья строится.
Хочу Помочь Мудрец (17321) 1 год назад
Если человек не находит понимания в семье, если он чувствует что его уже не любят, пользуются. Он начинает гулять, пить.
И не удержат его ни ни имущество, ни дети.
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
Нет, разумеется. Хотя, кому то и в плоскую землю проще верить)))