Почему мужики могут создать быт лучше, чем молодая девушка? И порядок и чистота и несколько вкусных блюд каждый день

Пользователь удален Гуру (3376), на голосовании 1 год назад
Я про рабочих с севера если что-в общаге у нас жили сравнил так сказать
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (79937) 1 год назад
Нельзя говорить о том, что все мужчины создают лучший быт, чем молодые девушки. Это зависит от конкретного человека, его навыков, интересов и образования.

Разница в создании быта между мужчинами и женщинами может быть связана с культурными и социальными стереотипами. В некоторых обществах женщины считаются ответственными за домашний уход, и они получают больше опыта и практики в этой области. Однако, с повышением гендерного равенства этот опыт становится более равномерным, и все больше мужчин принимают активное участие в создании быта и домашних делах.

Также, уровень чистоты, порядка и готовки зависит от личных предпочтений и уровня умений каждого индивидуума. Некоторые люди могут быть более организованными и аккуратными при выполнении домашних дел, независимо от своего пола.

Важно не обобщать и помнить, что существуют разные типы людей с разными навыками и интересами, которые могут создавать равномерно хороший быт, независимо от пола.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 1 год назад
Всякое бывает ,сейчас многие девушки выросли на передачи Дом.2 и все они принцессы которым все должны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Вот именно те,кто на вахтах в вагончиках и общагах живёт,те и могут. Но не все ж такие. Большая часть на маминых пирожках сидит.
Загадочник Просветленный (34733) 1 год назад
молодые девушки нынче не годны ни для быта ни для любви.одни гульки маникури
Tu Искусственный Интеллект (123668) 1 год назад
С чего Вы решили, что какие то то Ваши знакомые мужики и девушки - это показатель? Это капля в море