Нарушения в трудовом договоре

mghtfg frgbdhju Ученик (74), на голосовании 1 год назад
При заключении трудового договора с работником в письменной форме в 2010 году, были обнаружены при проверке многочисленные нарушения. Каким образом можно выявленные нарушения устранить?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 1 год назад
Чел 13 лет работает - и там ни одной реорганизации не прошло, ни одного перевода, ни одного повышения по службе...
С какой радости проверку на 13 лет вглубь начали делать
Или опять ленивый препод старые задачки задает
нуда датакпросто Просветленный (47479) 1 год назад
Перезаключить с согласия сторон
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
привести в соответствие законодательству путём заключения допника текущим числом.