А что такое женское коварство?

Месть - блюдо подающееся холодным

Вот оно…

Пагубность мыслей преумноженных в действиях или бездействиях.

ну может навредить, ей что то покажется, взбредёт в голову и т.д. хочешь понять человека проверь его.. независимо женщина то или мужчина он-она покажет своё истиное лицо во время проверки.. чтоб убить змею её надо проверить и игнорировать потом..яд она выпустит во время проверки..
когда друг воображаемый ничего (образно дать не может )то для чего нужен такой друг? когда человек что то тянет не давая взамен ничего то разве это друг?

Держать камень за пазухой или...топор за спиной...