ВАЗ 2115 , не греется до рабочей температуры!!!!

Всем привет, есть такая проблема, зимой 2022 года приехал домой поставил машину все было хорошо!

На утро прогрел машину 90+ и поехал по делам в другой город, по ходу заметил, что печка еле греет (ВОЗДУХ ТЕПЛЫЙ ИДЕТ) и машинка остыла до 70 градусов, по приезду побежал в магазин за термостатом, но как все могут догадаться его замена ничего не дала, сдал его и поставил другой, что так же не дало никакого эффекта (воздух из системы выгонял), отложил проблему до лета и вот уже сентябрь 2023, а проблема не решена, за это время уже успел: заменить радиатор, некоторые патрубки, тосол, еще один термостат (проверял в воде с термометром) и ничего не помогает, машина по прежнему на ходу остывает до 70, хотя прогревается: на холостом, в пробке.

Что делать, уже отчаянность какая-то?!

Датчик умер

Хз, была такая 2109, снимал даже радиатор, и заместо радиатора вставлял трубку, больше 70 ни разу не грелась, но это была осень, проблема так и до сих пор не решена, печка тоже не греется, максимум 50, против 92гр в штатной

термометр проверял?

Замени помпу
Крыльчатка может стоять на некорректном расстоянии от блока цилиндров, и печка будет плохо отапливать салон

Возможно патрубок идущий на радиатор слегка теплый и рукой не ощущается. У товарища тоже потрубок вроде холодный а машина негреется.
Потрогай радиатор, верхнюю часть там всё тепло скапливается, если хоть немного теплый значит термос в мусорку. И не факт что если новый то исправный.