Мы развелись с мужем , при каждой встрече он орет на меня при ребёнке материт, я ненавижу тебя, я не люблю тебя, хотя сам ребёнок говориться спрашивает у него «есть ли у мамы дядя?»мы ни как не общаемся я ограничила что б избегать данных ссор не понимаю его поведения совсем и обидно очень за его слова и хочется что б нормальное общение было не чужие люди
Наладить нормальное общение через органы опеки, чтобы не было оскорблений. Не поможет, тогда добиться, чтобы запретили встречи с ребёнком. Они травмируют его психику