Исполнял ли Кипелов песню "там высоко"?

Отчётливо помню, что в детстве у папы на кассетах слышала эту песню именно в его исполнении, но сейчас нахожу только с другими солистами арии
Год выпуска песни 2003, а Кипелов ушел из группы в 2002, но я действительно хорошо помню эту песню, спетую именно его голосом

Официально Валерий Кипелов не исполнял песню "Там высоко". После ухода из группы Ария в 2002 году, Кипелов начал сольную карьеру и выпустил свой альбом "Я свободен". Список песен в этом альбоме не включает "Там высоко".

нет это не его песня. если бы спел его бы посадили.