Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кого парни уважают больше:девственниц или не...в 16 лет?

* Профи (747), закрыт 17 лет назад
Balesnyi Pavel Гуру (2640) 17 лет назад
смотря какие парни???
Пользователь удален Знаток (340) 17 лет назад
от человека зависит.всегда. Почему это так всех волнует???мало ли какие обстоятельства!!!?
Денис Зайцев Знаток (288) 17 лет назад
Ни главное девственница она или нет, главное как она себя ведёт...
Лёлька Мыслитель (6547) 17 лет назад
Если одногодка то не девственницу, а если зрелый мужчина то целочку.
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
Думаю что больше уважают личность. А девственица она или нет, это уже не важно особенно когда есть чувство (тем более взаимное). другой вопрос если ты хочешь решить на первый секс, так если для просто так то не стоиит оно того. прийдет твое время. просто одна какая-то девушка, сделала это в 16 лет и потом по ходу стала пропогандировать эту тему, и вы жже все остальные ее раскручиваете боясь показаться не взрослыми, глупо! Будь сильной!
ирина луцкая Ученик (206) 17 лет назад
когда тебе отвечают , что ето глупый вопрос -не обращай внимание! мне 16 лет ! я девственица! у меня есть очень много друзей-парней! если парень говорит те что ето плохо - ето значит что он просто хочет с тобой сескса и только ! если же парень тебя уважает то всегда будет на твоей стороне ,потому что знает что и в 16 у тебя на плечах стоит голова и ты не прыгаеш в кровать с первым встречным!
Пользователь удален Ученик (244) 17 лет назад
главное как ты себя уважаешь! нужно оставаться нетронутой до 18 лет! а потом это уже твое дело, а не парней!
Похожие вопросы