Всем привет девушка залетела она хочет аборт а я не хочу

Gamer Tv Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Николай Толкачëв Ученик (168) 1 год назад
Посоветуйтесь с её родителями
Алексей Мастер (1999) 1 год назад
Аборт это убийство собственного ребенка. Скажи ей когда родит ты забирешь ребенка себе. Если не плможет то как говорится хозяин барин
alafiraИскусственный Интеллект (220061) 1 год назад
А он его заберет?)))
Алексей Мастер (1999) alafira, если не хочет абор то забиреть
LAUDAN Просветленный (23762) 1 год назад
Ребёнок не от тебя, чё так переживаешь?
Gamer TvУченик (223) 1 год назад
А это мой ребёнок
LAUDAN Просветленный (23762) Gamer Tv, был бы твой, мозги бы тебе не е**ла
alafira Искусственный Интеллект (220061) 1 год назад
Ничего не делать. Потому, что ты этого ребенка воспитывать не собираешься и все ляжет на нее.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345635) 1 год назад
Готовь бабло на алименты, папаша....
Gamer TvУченик (223) 1 год назад
Уже готовлю
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345635) Gamer Tv, молодец. Хоть ответственность признал - уже вперёд....
Львица Король Лев Знаток (336) 1 год назад
Отговорите её. Поработайте над этим. Приложите силы. Покажите, что вы готовы помочь, окружите её заботой и любовью, дайте поддержку, помогите и скажите ей,. что вы готовы взять ответственность, предложите денежную помощь, скажите, что можете взять его только себе. Скажите ей: "Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. Не слишком-то полагайтесь на мнение мамы. У вас же может быть своё мнение. Что вам мнение мам8 У неё своя жизнь, своя точка рения, ей не понять некоторых вещей, счастье материнства и добро. Вы можете родить и отдать ребёнка вашему мужу. А также вообще не обаятельно оставлять его себе. Вы можете отдать его бездетной паре. Сейчас много бездетных пар, которые хотят детей. Может, потом в захотите этого ребёнка. Но будет уже поздно. Вы уже не сможете забеременеть. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Тем более ваш муж не против ребёнка. Не отправляет вас на аборт. Знаете. как бывает... Сохраните малыша! Он пришёл неожиданно, но многое прекрасное в нашей жизни приходит внезапно. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!"

  1. Скажите ей, что ребёнок это самое родное ей существо. Что он её очень любит. И хочет родиться.

  1. Что после аборта она может сильно жалеть. "Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить".
  1. Расскажите ей о внутриутробном развитии. Покажите. что ребёнок уже живой.

Откройте ей этот сайт: www.aborti.ru . Помощь здесь: vk.com/prolife.doctor .
Надеюсь, я чем-то помогла?
Анастасия А Ученик (167) 1 год назад
Пускай она сама решит, не тебе 9 месяцев от этого страдать
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 1 год назад
А содержать ребенка ты будешь ? Ты будешь в роддом лекарства привозить и еду ?
5555 Просветленный (23566) 1 год назад
Детоубийство -это великий грех перед Богом. Всегда надо думать ! Теперь только рожать.
Бабочки Искусственный Интеллект (479536) 1 год назад
Это что игры залетела,хочу ,не хочет,там у нее живое существо,а вы сейчас решаете жизнь этого маленького человека,который все слышит и понимает,вы что творите,быстро в ЗАГС и без лишних слов
Sava Мудрец (12842) 1 год назад
Так женитесь на ней и подтвердите свое серьезные намерения . Она не хочет менять резко жизнь под ребенка, жертвовать учебой или работой или свободой ( как и вы наверняка.) Но ребенок уже есть и он имеет право жить, думать раньше нужно было о последствиях... А сейчас пора взрослеть, раз взрослые для секса то и взрослые чтобы быть родителями.