Можно ли занимать бизнесом в 14 лет?

Егор Кутузов Знаток (452), на голосовании 1 год назад
Мне 14 годиков и я собираю компьютеры и продаю их
В месяц выходит чистыми +- 15-20 тысяч, можно ли это считать работой?

И со скольки лет можно пользоваться авито доставкой ? Именно отправкой через почту России
Голосование за лучший ответ
Евгений Пригожин Знаток (309) 1 год назад
Вполне себе да , чисто гипотетически
Владимир Полянский Профи (777) 1 год назад
Авито доставка с 14 лет. Я в свои 14 уже делал это.
Удачи с процветаниями!
Салах Мудрец (18745) 1 год назад
Можно, и даже нужно.
Пётр Крысин Мудрец (13943) 1 год назад
Офигеть ты крутой, респект. А так, то отправлять можно. Стоп, почему ты собаро ПК за 6к себе 2 дня назад, а щас ты уже 15-20к зарабатываешь в месяц? Почему ты себе норм ПК не соберешь?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249703) 1 год назад
Ты всем не рассказывай.А то налоговая в дверь постучит=))
Иван Ларионов Ученик (126) 1 год назад
Бизнес разный бывает. В теории можно каким-нибудь 3д моделированием или чем-то подобным заниматься.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (339833) 1 год назад
Работой будет считаться , если вы имеете ИНН, зарегистрированы как ИП, платите налоги. Тогда и пенсионный стаж пойдёт.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17839) 1 год назад
только с разрешения родителей
коша Искусственный Интеллект (164289) 1 год назад
в 14 лет договора подписывают родители. проще на них и оформить ип