Кто это такие и почему их все ищут - нормальная девушка и нормальный парень?

Newtype, брат ДИ Просветленный (33571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Не говори! Сами то они нормальные? Какой человек скажет про себя, что он псих?
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
ищут те, которым попадались моральные уроды
Нася Гуру (2677) 17 лет назад
хороший вопрос. А я нашла просто замечательного
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Зря ищут-они давно вместе сбежали на необитаемый остров,и остров теперь скоро переполнится народонаселением
Дина Профи (766) 17 лет назад
Каждый считает себя нормальным, а других немного того, и ищут тех, кто более похож на него самого так и маемся всю жизнь ;-)))
Kosha Знаток (441) 17 лет назад
Идеального ничего нет. У каждого есть свои "тараканы".
Все ищут свою половинку.
A Профи (622) 17 лет назад
Это два исчезающих вида занесённых в Красную книгу...:)))
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
Ищут пожарные, ищет милиция... млин, да это точно террористы какие-то=)
Отличная маскировка и всё такое...
Леночка Гуру (3504) 17 лет назад
все ненормальные:-) просто каждому ненормальному нужен свой определнный ненормальный :-))) чтобы легче жить стало в этом ненормальном мире:-)
Источник: ВОООО ЗАГНУЛА:-) САМА НЕ ПОНЯЛА