Указания место проживания при регистрации.

Вадим Ученик (150), на голосовании 8 месяцев назад
У меня есть постоянная и временная регистрация. Я проживаю по месту временной регистрации более, чем 6 месяцев в год. При регистрации просят указать место проживания (на олимпиаду), что правильнее указать место постоянной или место временной регистрации ?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199981) 9 месяцев назад
Проживание там, где регистрация по месту жительства. А где регистрация по месту пребывания -- место пребывание.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274868) 9 месяцев назад
Вот если бы ты пользовался правильными терминами, такой глупый вопрос и не возник бы никогда. Не существует никакой "постоянной" или "временной" регистрации. Бывает только регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания. Так вот, если от тебя требуется указать место проживан.ия, то и надо указывать место жительства, а не место пребывания, каким бы длительным оно не было.