devceonki sto vam nraveatsea v mujcine?

Filip Digori Профи (525), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Ум,взрослое,трезвое отношение к жизни,рассудительность,сила и чувство юмора конечно!
Diano4ka Ученик (154) 17 лет назад
мне кажется парень должен с девушкой быть в меру нежен,в меру властен над ней.
Веста Профи (991) 17 лет назад
Лично я ценю мужчине самостоятельность и независимость, в первую очередь от родителей...и сбалансированное сочетание силы и нежности...
Marianna Tulchynska Знаток (499) 17 лет назад
Wernostj,predanostj,umenie poddershatj w trudnuju minutu,sabota o shenshine,uwashenie k nej;a wneshne dolshen bitj uhoshennim
babe1988@mail.ru Ученик (113) 17 лет назад
Мужчина должен быть нежным, но настойчивым; вниманительным, но ненадоедливым; с хорошим чувством юмора, но серьезным отношением к жизни; гордым, но способным понять, простить и пойти на первый шаг; простым и легким в общении но в то же время с загадкой внутри....Умный и чертовски обаятельный... Вопрос лишь в том, существуют ли такие?..