Будет ли что-то от одной банки энеигетика?

У меня уже около 3х месяцев очень сильные проблемы с лицом, акне. Полностью отказалась от сахара, фастфуда, газировок и алкоголя. От энергетиков в том числе. И уже 3 месяца ничего такого не употребляю, максимум чай с сахаром. Результат неутешительный. И у меня такой вопрос: что будет, если я выпью одну банку энергетика? Косметолог говорил, что в них очень много сахара, но я хочу понять, он опасен для меня при чрезмерном употреблении, или всё-таки его можно пить, к примеру, раз-два в месяц? Повлияет ли это как-то на кожу?

Не думаю,что дело всё в энергетике.
У вас какой возраст?

Санкции отменят.

Конечно будет. Раз сказали не пить их. Значит не пей. Что непонятно то?

Умрёшь

зачем тебе банку потреблять