Голосование за лучший ответ
Бублик
1 год назад
Вообще то человека любят для себя и от этой любви и любимому много хорошего достается. И в этой связи нет нужды освобождаться от чувства, вздыхать и радоваться, что освободилась, нет тяжести в прошедших отношения, ведь любила для себя, а не для дяди )
tebe_veselo
1 год назад
Оооой это моя тема...было такое когда то давно я встречалась с парнем и потом я узнала что ему было на меня все равно всмысле он встречался со мной просто так.я его долго любила но потом поняла что он гандон)