Отец моего друга Димы мордасова очень много пьёт и бьётся на свалках с собаками разными что делать

бен ууу Ученик (112), на голосовании 1 год назад
У моего одноклассника и друга Дима есть отец который ну алкаш которые ходят по свалкам по мусоркам дерётся с собаками
Голосование за лучший ответ
D).i.(M.e.N.t.R.) Знаток (286) 1 год назад
Ну хочет пить человек, пусть пьет. Ничего с этим не сделаешь, каждый сам выбирает свои интересы)
Бублик Мудрец (17838) 1 год назад
Ничего не делать, ждать когда пьяного загрызут. Больше вы НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ.