Сколько часов ехать 700 км на велосипеде по трассе? Реально ли выехать из суток?
Хочу на майские-2024 сгонять на МТБ или шоссейнике в Москву из Питера по трассе М10 (там можно на велосипеде, это не магистраль) в соло. И потом по возможности обратно.
Хочу управиться за сутки, т.е. выехать из СПБ в часов 6 и приехать в МСК к этому же времени на следующий день.
Для этого надо ехать 30 км/ч или быстрее с учетом небольших остановок на туалет/попить воды/кофе (29,2 км/ч или быстрее, если учитывать перерывы).
Реально ли за сутки проехать по трассе?
Мировой рекорд за сутки чуток выходит за 1000 км. Но это профи на треке на специально собранном под это дело гоночном веломобиле.
Опытные велопутешественники едут максимум 140 км в день. А так - 100-120
Это - тренированные годами
Иначе коленки отвалятся
Если ты хотя бы кмс и у тебе нормальный велосипед, то почему бы и не да? Но это вряд ли, ты обычный тролль.
Не реально
ну проффи крутят по 60-100в день.