Что будет если за городом остановит ДПС на велосипеде?

Мне 14, мы с друзьями хотели кое куда поехать завтра, но буквально в километре от города где нам нужно ехать большой пост ДПС. Нам всем по 14 лет, мы будем ехать как правило не более 0.75 метра от края дороги. Нам могут что-то сделать? Я читал что нет но некоторые говорят что типо за городом без взрослых могут домой отправить

Ничего не будет, хватит так бояться всех этих дпс-ппс. Это твоя дорога в том числе, хочешь - едешь.

Детский лепет. Вас поймают и отправят в кутузку.

В шлемах вас не должны останавливать там, где разрешено движение велосипедов. Если по автомагистрали хотите, то остановят

ПДД почитай, там целый раздел для велосипедистов есть

никак нет, чел ты что на танке чтобы останавливали, ты ж в селе живешь, все друг друга знают, связи есть