Бывают еще какие то формы выплаты пособия по безработице кроме денег?

Пользователь удален Гуру (2715), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258305) 1 год назад
никаких, безработным и так платят слишком много
тимофей комиссаров Гуру (2696) 1 год назад
тебе кроме денег что то нужно еще
Татьяна Шеховцова Высший разум (516641) 1 год назад
Бесплатные столовые для бездомных, бесплатное жильё на 1-2 дня... Но это для тех, кому совсем податься некуда, и не от государства
коша Искусственный Интеллект (157728) 1 год назад
оформляйтесь на учебу, во время учебы там небольшая стипендия покроет расходы на проезд
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 1 год назад
Раньше оплачивали учёбу.Курсы в несколько дней. Например:"Мастер маникюра и педикюра". Даже диплом дали.