Как запустить Acronis без флешки (Bootable ISO)

Здравствуйте. Хочу запускать Акронис, но без флешки или диска. Думаю можно создать раздел жесткого диска и сделать его загрузочным, чтобы в выборе с чего загрузиться в биос можно было бы выбрать Acronis
заранее спасибо за ответы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для того, чтобы запустить Acronis без флешки, можно создать загрузочный раздел на жестком диске и выбрать его в биосе как место загрузки. Для создания загрузочного раздела на жестком диске можно использовать Acronis Disk Director

Вот как это сделать:

  1. Запустите Acronis Disk Director.

  2. Выберите "Создать дискету/CD/DVD/USB" в меню "Средства".

  3. Выберите "Создать загрузочный дискету/CD/DVD/USB".

  4. Выберите "Создать загрузочный раздел на жестком диске".

  5. Выберите жесткий диск, на котором вы хотите создать загрузочный раздел.

  6. Укажите размер раздела и выберите файловую систему.

  7. Нажмите "Готово" и дождитесь завершения процесса.

После создания загрузочного раздела на жестком диске, вы можете выбрать его в биосе как место загрузки и запустить Acronis без флешки или диска

на здоровье