Была в отпуске и заболела, нерв защемило в пояснице, работаю на фирме 10 лет, мою работу некому делать

милана невская Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Могут ли уволить, если уйду на больничный
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
с херов ли баня загорелась?
esmeralda Искусственный Интеллект (326174) 1 год назад
возьмите работу на дом,если боитесь увольнения
Вита Минигалиева Знаток (301) 1 год назад
Официально не могут, а так найдут за что уволить после. Можете прийти, сдать больничный, показаться что Вы еле ходите или скажем невзначай отправить видео в вайцап, что еле ходите. Просто сгустите краски - рассказав начальнику, как Вам плохо, с медицинскими подробностями, обычно это неприятно, но работает.