Надя Светлова
(233),
на голосовании
1 год назад
Он женился. До этого встречался со Стасей, коллегой, прелестной такой, очень нравилась пара. Но почему-то расстались. Понимаю, что вопрос глупый. Желаю Счастья! Но кто-то знает почему расспалась та пара?
С трудом вспомнила кто это ,мне ,лично он не нравится .И почему я должна радоваться за чужих людей ,мне не понятно . От безделья следить за его жизни что ли ?
Понимаю, что вопрос глупый. Желаю Счастья! Но кто-то знает почему расспалась та пара?