Что такое wi-fi адаптер? Если его куплю я смогу с помощью него играть стабильно в игры?
Просто у меня роутер стоит в другой комнате и подключены много других устройств ,от чего и пинг скачет в играх, я увидел в интернете такую штуку и подумал если ее куплю, будет ли у меня стабильный пинг в играх?
а щас ты как играешь, по проводу? от вайфая лучше не станет.
Добрый день. Конечно сможете. Главное чтобы оборудование было исправное изначально. Если сигнал будет слабым, то с помощью репитера сможете.тут более подробно можете прочитать: увеличить дальность wi-fi сигнала и повторно улучшить качество соединения вай фай сигнала.
Если прием wi-fi сигнала слабый то тебе нужен репитер (усилитель wi-fi сигнала).
Провод протяни и забудь о пинге. Адаптер ловит, но соседний роутер глушит сигнал, так же стены и остальное.
Если его куплю я смогу с помощью него играть стабильно в игры?-зависит от марки и насколько далеко от роутера, и сколько соседских вайфай(глушат , работают на той же частоте)