Информационные технологии
+1YouTube Выдаёт старые просмотренные видео в рекомендациях
Посмотрел 1 старый ролик, теперь ютуб выдаёт в рекомендациях видео 1-9 года давности. Как исправить рекомендации?
Скрывать такие видео... в причине указывай, что уже видел. Это немного поможет.
На практике, это следствие багованых алгоритмов ютуба. Что-то с этим сделать проблематично. Лично я очень редко использую рекомендации... все каналы, с которых предлагаются видео 2-летней и более давности, просто скрываю из рекомендаций... а контент проверяю лично на интересных мне каналах.
На фильтре выбери по дате
не рекомендую вам самостоятельно это менять
напиши свой алгоритм ютуба и запусти свой видеохостинг.))
Или почисти кэш ютуба и создай новый аккаунт.