Все про бизнес
+1Разблокировать сбербанк онлайн
Можно ли разблокировать сбербанк онлайн не посещая офис? Я не всё знаю о том кому перевожу и не обязана знать. Меня сотрудница спросила о том кому перевожу такое что это его личное. Что вообще теперь делать?
можно.
я имел дело с такой проблемой.
короче, нужно просто позвонить на номер 900 и попросить разблокировку.
дело закрыто (:
Доступ можно восстановить, сменив логин и пароль. Нужна карта банка и номер телефона указанный в приложении. Открываете сбербанк-онлайн, нажимаете восстановить доступ, вводите номер карты, вам приходит смс с кодом. Вводите его и меняете данные (логин и пароль)