Вопрос по разводу .

Максим Жулин Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Как вести себя на разводе с женой что бы в какой-то мере поддержать свою супругу .Все же думаю что для неё это тоже не лёгкий период ,вести себя как урод очень не хочется
Голосование за лучший ответ
Тимур Рахимзянов Ученик (244) 1 год назад
Сделай так чтобы она хотела развестись с тобой
Даниил Соколов Профи (942) 1 год назад
Веди себя сдержанно но с пониманием
Scp Foundation 3.0 Мастер (1215) 1 год назад
лучше веди себя как урод, все забери себе и ни о чем не жалей
михаил шаров Просветленный (39491) 1 год назад
А Накой тогда рразводитесь
Максим ЖулинУченик (88) 1 год назад
Незнаю .Не моя инициатива .А женское хочу мне не понять
михаил шаров Просветленный (39491) Максим Жулин, сочувствую, бабье « мне надо» куй поймёшь
Андрей Слегкин Оракул (58158) 1 год назад
Сделай ей ребёнка и разводиться не придётся.
Максим ЖулинУченик (88) 1 год назад
Их двое)))))
Андрей Слегкин Оракул (58158) Максим Жулин, не имеет значение сколько их. Развода не будет если она будет беремена. А там всё сляжется, сложется, короче развода не будет.
Hugh Hefner Гуру (4602) 1 год назад
Бро, чпокнитесь пару раз и помиритесь. Зачем разводиться...
Максим ЖулинУченик (88) 1 год назад
Так уже не потянет (
Hugh Hefner Гуру (4602) Максим Жулин, грустно. Но зато можно просто чпокаться. Ведь так? Даже в разводе. Хороший чпок разводу не помеха. Я желаю чтоб все люди хорошо чпокались и были счастливыми)
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169591) 1 год назад
Это ты простотне знаешь сколь у тебя рогов
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123101) 1 год назад
Ничего не усложнять и не истерить. Делать всё вовремя.
Елена Искусственный Интеллект (304008) 1 год назад
Не надо никого поддерживать. Взялся разводиться - разводитсь и скройся в тумане. Поддерживать надо было раньше.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52490) 1 год назад
Просто забей. Разведут и без твоего присутствия.