Максим Жулин
(88),
на голосовании
1 год назад
Как вести себя на разводе с женой что бы в какой-то мере поддержать свою супругу .Все же думаю что для неё это тоже не лёгкий период ,вести себя как урод очень не хочется
Андрей Слегкин
Максим Жулин, не имеет значение сколько их. Развода не будет если она будет беремена. А там всё сляжется, сложется, короче развода не будет.
Hugh Hefner
Максим Жулин, грустно. Но зато можно просто чпокаться. Ведь так? Даже в разводе. Хороший чпок разводу не помеха. Я желаю чтоб все люди хорошо чпокались и были счастливыми)