От колыбели до сада
+1Ворота и невинность. Что думать?
Тамадой я стал! Почему мне кажется, что 9 из 10 молодых жен не выдержать старинного обычия: вешать простыню со следами невинности на воротах? Знаю, что ответите! ворот нету! А если подумать? Как ворота влияют на воспитание наших девушек? И что думают просвещенные люди (здеся) о нравственности?
Вы в курсе, что невинность можно восстановить?)))
Вроде взрослый человек, а какой чушью голова набита
Не пей больше эту дрянь. И не кури эту дурь.
вы предложите вспомните обычай мазать дегтем ворота.
вынче подойдет мазать входную дверь ...
Это же от разрыва плевы т.е. только 1 раз. Ну и что тут такого тогда, если второй и последующие всё равно не покажут эту самую невинность, если не считать циклы менструации.