Какая работа подойдёт для инвалидов третьей группы с шизофренией?

Денис Удовыдченко Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Какая работа подойдёт по этим критериям: третья группа инвалидности, 1 степень ограничения трудовой деятельности, общения и контролю за поведением с диагнозом шизофрении и категория годности военного билета Д?
Голосование за лучший ответ
SDA Check Ученик (139) 1 год назад
В Государственной думе, министерстве обороны, юстиции
Вайлдберриз, фикспрайс
Администратор ТГ канала вроде "Поздняков" "Бутылка"
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167165) 1 год назад
Работа на свежем воздухе, без нервов и с минимальным количеством контактов. Например, озеленитель, дворник, сторож ночной. Профобразования, как я понимаю, нет - иначе вы бы устроились по профессии и не задавали здесь этот вопрос.
- -Профи (578) 1 год назад
Скучно же, если работать одному и без контактов
Серый Искусственный Интеллект (229431) 1 год назад
ручками изготавливать что-то в домашних условиях без коллектива.
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102553) 1 год назад
Открой сопроводительный путевой лист от ВТЭК при получении инвалидности который дают там специально по Русски для шизофреников написано может ли он работать или нет и где.