Что было со мной?
Я легла на сон час примерно в 2 дня. Я так делаю всегда когда чувствую что не выспалась
Так вот случилось то, чего я не поняла сначала
Мне начался сниться не очень приятный сон, страшный, мерзкий
Далее было такое ощущение что я не сплю, слышу звуки машин за окном, ветер, будто рядом кто-то есть
При этом я лежала на спине и открыть глаза не могла, пошевелиться тоже, но в этот момент я понимала что дома, так как сквозь веки видела солнце за окном
Потом в таком состоянии я видела еще и сон, лицо страшное, длинные руки и пальцы
И это чудовище держало меня
Мои руки были под одеялом и они были скрещены , но я себя не держала, но чувствовала очень отчетливо что меня кто-то держит прям крепко, но я не могла посмотреть и пошевелиться
Мне было страшно очень , я чувствовала холодный пот
Никогда это не забуду, потому что я наяву чувствовала что меня кто-то держал , прикосновения точно было!
Сонный паралич вас охватил
Соный паралич бывает
это было переселение , нельзя спать днем . когда то днем могли спать только боги , они так себя называли , на самом деле они просто инные , но они реальны были богами , сейчас этот вид на оборот более слабы и меньше продолжительность жизни