Как убрать папку из панели закладок Хрома
Подскажите как убрать в панели закладок Хрома папку "Другие вкладки 2 ? Функция "удалить" на ней не работает , это нововведение Гугла как я понял . Заранее скажу что совет с посещением chrome://flags/#power-bookmarks-side-panel и отключением не работает
хз. я создал, добавил туда ссылки, и благополучно удалил через "удалить". вроде через папку temp можно удалить. погугли где хранятся закладки и попробуй там удалить.
хотя я думаю у тебя либо версия старая, либо вирус. просканируй. переустановить попробуй. если что через синхронизацию восстановишь.
https://otvet.mail.ru/answer/2039775678
отвечал уже, у меня работает, может ты не перезагрузил браузер?
правой кнопкой попробуй нажать на папку
Скриншот покажи что надо убрать.