Образовательный путь

История время срочнооо

Семья Ивановых в 2021 году отправляется в путешествие по Ирану. Но с местными традициями они не знакомы. Перед поездкой Алексей заглянул в интернет и узнал, что летоисчисление в Иране ведётся по-иному. И отчёт начинается с 622 года ― года переселения пророка Мухаммеда из Мекки в Медину.

Посчитайте, какой год (по мусульманскому календарю)наступил в Иране на момент путешествия семьи Ивановых. Запишите год без знаков препинания. Пример: 1999

Если я не ошибаюсь (а это возможно) то получится 1443 год.