Можно ли муниципальному служащему подрабатывать по выходным в магазине?

Дарья Антипенко Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Можно ли муниципальному служащему работать по выходным в магазине ? Если магазин родственника?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167165) 1 год назад
Нет. Государственным и муниципальным служащим запрещено получать доход от коммерческой деятельности.
Дарья Антипенко Знаток (265) 1 год назад
Продавцом или бухгалтером?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167165) Дарья Антипенко , вы муниципальный служащий?
Доход получаю не я же, я только оклад
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (167165) Дарья Антипенко , вы же сдавали тест на знание закона о муниципальной службе, откройте раздел "Запреты и ограничения" и освежите знания.