Голосование за лучший ответ
оксана я
1 год назад
Какие то патологические склонности. Заключённые и задержанные в полиции и в тюрьме принудительно, а полицаи и тюремщики отбывают срока добровольно..
Вита Минигалиева
1 год назад
В полиции и тюрьме сложно работать, хотя более ранний выход на пенсию - это существенный плюс. Кстати для службы в полиции, скорее всего обязательно прохождение армии или военной кафедры как минимум. Физика и химия - скорее всего - это судебный медэксперт или паталогоанатом. Если информатика - обычные программисты, обслуживающие сайты полиции, стратегия игры - здесь разбег от простого следователя до ФСБ. Посмотрите сайты колледжей и вуззов, выпускающих юристов.